|
|
|
|
|
Архив
-
2018
-
2017
-
2016
-
2015
Тип
Дата
Название
Результат
РС
27 - 28 января
Чемпионат и Первенство области по ОФП, г. Астрахань
ВС
03 - 08 апреля
Чемпионат России и всероссийские соревнования (муж. , жен. ); Всероссийсике соревнования до 19 лет
ВС
30 апреля - 5 мая
Первенство России до 19 лет, г. Краснодар
ВС
23 - 28 мая
Первенство России до 19 лет, г. Москва
МС
28 июня - 1 июля
Первенство Европы до 23 лет, г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)
ВС
10 - 15 июля
Чемпионат России, г. Москва
ВС
15 - 16 июля
Чемпионат России по марафону, г. Москва
ВС
30 июля - 4 августа
IV Летняя Спартакиада молодежи - 2018, г. Энгельс
ВС
12 - 18 августа
Первенство России и Всероссийские соревнования до 19 лет, г. Энгельс
РС
20 - 23 сентября
Открытые соревнования на призы ЗТР В. В. Тихонова
Тип
Дата
Название
Результат
РС
28 - 29 января
Чемпионат и Первенство области по ОФП, г. Астрахань
РС
01 - 02 апреля
"Открытие сезона 2017", г. Астрахань
ВС
07 - 11 апреля
Чемпионат России и Всероссийские соревнования (женщины и мужчины), г. Краснодар
ВС
12 - 17 апреля
Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет), г. Краснодар
ВС
02 - 08 мая
Кубок России (жен, муж), г. Краснодар
ОС
7 мая
Кубок победы (юноши и девушки), г. Астрахань
ВС
08 - 13 мая
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет), г. Краснодар
ВС
17 - 21 мая
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет)
ВС
14 - 18 мая
Чемпионат России (мужчины и женщины)
МС
22 - 25 июня
Первенство Европы (юниоры и спортсмены до 23 лет), г. Белград (Сербия)
результаты - финал С4
результаты - С1 200м
результаты - С1 500
результаты - С2
МС
27 - 30 июля
Первенство мира ( юниоры и спортсмены до 23 лет), г. Басков (Румыния)
результат - С-1 JW, 500
результат - С-2 JW, 200
результат - С-2 JW, 500
результат - С-4 JM, 500
ВС
28 - 29 июля
Чемпионат России (марафон), г. Москва
ВС
02 - 07 августа
VIII летняя Спартакиада учащихся России, г. Казань
ВС
07 - 13 августа
Первенство России и Всероссийские соревнования ( юниоры, юниорки до 19 лет) , г. Энгельс
ВС
15 - 20 августа
Первенство России и Всероссийские соревнования ( юниоры, юниорки до 23 лет) , г. Казань
ВС
23 - 28 августа
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет) и Всероссийские соревнования ( юноши,девушки 13-14 лет), г. Воронеж
ПР - 1000 метров
ПР - 500 метров
ВС - 1000 метров
ВС - 500 метров
ВС
01 - 06 сентября
Чемпионат России и Всероссийские соревнования (мужчины, женщины), г. Москва
ВС
18 - 22 ноября
Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 19 лет), г. Краснодар
ВС
22 - 24 ноября
Кубок России и Всероссийские соревнования (мужчины иженщины), г. Краснодар
Тип
Дата
Название
Результат
РС
23 - 24 января
Чемпионат и Первенства Астраханской области по ОФП, г. Астрахань
ВС
23 - 27 марта
Чемпионат России и Всероссийские соревнования (муж. жен) , г. Краснодар
ВС
23 - 27 марта
Первенство России и Всероссийские соревнования (до 19 лет), г. Краснодар
результаты
РС
2 - 3 апреля
Открытие гребного сезона, г. Астрахань
результаты
ВС
19 - 24 апреля
Кубок России (муж. жен), г. Краснодар
результаты
ВС
24 - 27 апреля
Первенство России (до 24 лет), г. Краснодар
результаты
РС
8 мая
Кубок Победы, г. Астрахань
результаты
ВС
20 - 24 мая
Первенсво России (до 19 лет), г. Москва
результаты
МС
14 - 17 июня
Первенство Европы, г. Пловдив (Болгария)
результаты
ВС
14 - 20 июня
Чемпионат России, г. Москва
результаты
РС
09 июля
Областные соревнования, посвященные "Дню Рыбака", г. Астрахань
результаты
ВС
20 - 24 июля
II Летняя Всероссийская Спартакиада школ, г. Энгельс
результаты - заезды
результаты - команды
МС
28 - 31 июля
Первентство мира, г. Минск (Беларусь)
результаты
ВС
04 - 09 августа
Первенство России до 16 лет, г. Воронеж
результаты
ВС
11 - 17 августа
Первенство России и Всероссийские соревнований, г. Казань
результаты
ВС
17 - 19 августа
Чемпинат России по марафону, г. Казань
результаты
ВС
14 - 19 сентября
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, г. Краснодар
результаты
ВС
30 сентября - 02 октября
Первенство России (юниоры, юниорки до 19 лет) марафон, г. Краснодар
результаты
РС
23 - 25 сентября
Открытые областные соревнования на призы ЗТР В. В. Тихонова
результаты
РС
25 сентября
Традиционные областные соревнования памяти А. А. Борисова
результаты
ВС
20 - 23 ноября
Кубок России и Всероссийские соревнования (мужчины, женщины), г. Краснодар
результаты
ВС
23 - 26 ноября
Первенство России до 19 лет, г. Краснодар
результаты
Тип
Дата
Название
Результат
ВС
14 - 20 апреля
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, г. Краснодар
РС
8 мая
«Кубок Победы» приуроченный к 70-летию Победы
РС
9 - 10 мая
Первенство Астраханской области юниоры и юниорки до 19 лет
ВС
20 - 25 мая
Первенство России до 24 лет, г. Краснодар
ВС
22 - 26 июня
Чемпионат России, г. Москва
РС
12 июля
Регата в честь праздника « День рыбака »
ВС
29 июля - 3 августа
VII летняя Спартакиада учащихся России (финальный этап), г. Ростов-на-Дону
ВС
3 - 9 августа
Всероссийские соревнования и Первенство России (до 19 лет), г. Энгельс
ВС
11-16 августа
Всероссийские соревнования (юноши, девушки 13-14 лет) и
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет), г. Воронеж
ВС
25-26 августа
Кубок Президента России, г. Москва
ВС
26-31 августа
Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 24 лет), г. Казань
ВС
8 - 13 сентября
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, г. Краснодар
РС
10 - 12 сентября
Кубок гребного клуба «Каспий»
ВС
17 - 20 сентября
Открытый Кубок на приз В. В. Тихонова, г. Астрахань
РС
18 октября
«Закрытие гребного сезона», г. Астрахань